Реши уравнение: x+32+3x−63−8−x6=1. Ответ (запиши десятичной дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Драголетова Мария.
Ответ:
x+32+3x-63-8-x6=1
x+32+3x-63-8-6x=1
-2x-39=1
-2x=40
x=-20
ОТВЕТ: х=-20
Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

х=-20

Пошаговое объяснение:

-2х-39=1

-2х=1+39

-2х=40

х=-20