Из города выехала машина со скоростью 64 км/ч через 3 часа в том же направлении выехала втооач

машина со скоростью 80 км/ч. Через сколько часов вторая машина догонит первую? Сделайте пожалуйста по действиям пояснением и ответ. Если можно побыстрей.

Ответы на вопрос

Отвечает Еникеева Алина.

64*3=192 KM/Ч

80*5=400 KM/Ч

64*5=320

5 часов