Прочитай задачу. Рассмотри решение задачи. Запиши данные, зор урокаBILINILenciкениеЭнку. Урок

2ОобъяснениеНие 1Ние 2ие 3ие 4Из автомобильного гаража выехала одна грузовая машина со скоростью 80 км/ч. Через4 часа из того же гаража выехала вторая грузовая машина со скоростью 120 км/ч. Черезкакое время Вторая машина догонит первую?ие 5Решение:урока1. 80 - 4 = 320 (км)2. 120 – 80 = 40 (км/ч)3. 320 : 40 = 8 (9)Скорость движения первой грузовой машины:|Расстояние, пройденное за 4 часа:Скорость сближения:Время, через которое вторая машина догонит первую:Активация Windows​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорость 80 км /ч

через 4 часа

машина со скоростью 120 км/чт

1) 80 *4=320км

2) 120-80=40 км/ч

3) 320:40=8ч

4) 320+40*8=640

Ответ: через 640 время вторая машина догонит первую