Не правильно (96+4)÷2+9×8>56÷4+25×3-53


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владислав.

Ответ:1)(96+4)=100

2)100:5=50

3)9*8=72

4)72+50=122

1)56:4=14

2)25*3=75

3)14+75=89

4)89-53=31

Пошаговое объяснение: так что правильно