0.75-0.7 *20 -0.2 :0.4 СКАЖИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.
0.75 - 0.7=0.05
0.05 x 20=1
1-0.2=0.8
0.8:0.4=2
Отвечает Маркина Юля.
0,75-0,7*20-0,2:0,4=-13,75