Высота зеркала прямоугольника формы 10 дм,а ширина 5 дм. Чему равна площадь зеркала?


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовская Александра.
10•5=50(как.дм)
всееееееее
Отвечает Андрющенко Руслан.
Что бы узнать площадь надо умножить данные числа.
10*5=50 (дм квадратных)