Кто сделает и ответ даст с решение дам Лучший ответ.Ширина прямоугольника равна 6 см.Это составляет

75% его длины.Найдите ДЛИНУ прямоугольника.P.s не площадь а ДЛИНУ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Карлыгаш.

Ответ:длина - 100 %

1) 6 : 75 = 0,08 (см) в 1 %;

2) 0,08 * 100 = 8 (см) длина прямоугольника;

3) 8 * 6 = 48 (см²) S прямоугольника.

Ответ: 48 см ²

Пошаговое объяснение:Вроде правильно )