В походе отправились 24 пятикласника, 2\3 из них - мальчики. Сколько мальчиков пошло в поход ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Василенок Эдуард.

24*2/3 = 24:3*2 = 8*2 = 16 мальчиков пошло в поход