Розв'яжіть рівняння: 8,4 (у - 17,9) = 4,2. * Помогите срочно пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.

8,4 (у - 17,9) = 4,2

y-17.9=0.5

y=0.5+17.9

y=18.4