Составь буквенное выражение по задаче: В книжный магазин завезли 8 коробок по n книг в каждой.

Продали 5 коробок. Сколько книг осталось продать? Вычисли при n=12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

Ответ:

(8-5)×n

Пошаговое объяснение:

(8-5)×12=3×12=36