Вычислите периметр ромба сторона которого 1) 6,8 дм 2)10,6м


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Мирас.

Ответ:

1) 27,2 дм

2) 42,4 дм

Пошаговое объяснение:

у ромба все 4 стороны равны.

Периметр-сумма длин всех сторон.

1) P=6,8*4=27,2 дм

2) Р=10,6*4=42,4 дм