А) L ,1 5,04, 0) -,03:(-6,3); В) 4,8 (-0,05). 2. Всего было 120 р. Потратили 40% имевшихся денег.

Сколькоденег потратили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Лёня.

Ответ: 48 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 120р. -100%

2) 100:120=1.2р то есть 1% это 1.2 р

3) 40*1.2= 48р ОТВЕТ 48 р

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

120 р----100%

 х р--- 40%

х=120*40:100=4800:100=48

потратили 48 р

Пошаговое объяснение: