На одной чаше весов четыре пакета сахарного песка на другой три камня по 2 кг каждый какова масса

одного пакета сахарного песка

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Полина.

Ответ:

4х=6, х=6/4=3/2=1,5

Пошаговое объяснение: