Выразите 3 целых 1/5 ч в минутах дам 34 балла с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Арина.

3 1/5 = 3часа 12мин

1час = 60мин

3*60=180мин (3 часа)

180+12=192 мин

Ответ: 192мин