-9+12(-8) 10+(-7)+(-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.

Ответ:

- 5

-3

Пошаговое объяснение:

(-9)+(-8)=-17

-17+12=-5

(-7)+(-6)=-13

-13+10=-3

Отвечает Власова Евгения.

Пошаговое объяснение:

-9+12(-8)=-9-96=-105

10+(-7)+(-6)​=10-7-6=-3