Выполните деление 2)-5/14 : (-15/28) 2)12/19:(-6) Расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

-5/14:-15/28=-5/14*24/-15=12/-3=-4

12/19:-6/1=12/19*1/-6=-2/19