14 целых 1/2 + 6 целых 4/9 ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20целых , 17/18

Отвечает Pham Vova.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 1/2 + 6 4/9 = 29/2 + 58/9 = (261+116)/18 = 377/18 = 20 17/18