А ) -9a+3a-aб )0,2-2t+1/5tв ) -3(m+4)+2m​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

а) -9а+3а-а= - 7а

б) 0,2-2t+1/5t=0.2-1  4/5t=0.2-1.8t

в) -3(m+4)+2m=-3m-12+2m= - m-12

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а ) -9a+3a-a  = -7a

б )0,2-2t+1/5t  = 0,2 - 1 4/5t

в ) -3(m+4)+2m​ = -3m - 12 + 2m = -m - 12