Вычислите периметр шести угольника 3 стороны которого равны 8 см ,,,и3 по 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Александра.
3*8+3*10=54(СМ) Р шестиугольника
Отвечает Колошук Тима.
3*8+3*10=24+30=54
P=54