Найти значения выражения и выполнить проверку 74-35


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
Решение:74-35=39;проверка:39+35=74
Отвечает Мейрамбек Аман.
74-35=39
Проверка: 74-39=35
Проверка N2: 35+39=74