Сторона прямоугольника a=7 см, а b- на 2 см короче. Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Денис.
1)7-2=5-сторона b 2)P=(7+5)*2=24см²
Отвечает Овсепян Сергей.
Вроде так.но я не уверенна