Самолет пролетел 850 километров а Машина проехала на 788 километров меньше чем самолет Сколько

километров проехала машина

Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.
850-788=62 километра
Отвечает Громова Ксения.
850-788=62 (км)
Ответ 62 км проехала машина