Как найти периметр квадрата длина стороны 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.
P=6*2+6*2=24 см
 Ответ: P=24см.
Отвечает Почётова Саша.
Для нахождения периметра квадрата надо сторону умножить на 4. Р=6*4=24(см) Ответ: периметр квадрата 24 см.