Cos3П/2-sin3П/2+сtg3П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Окопская Ярослава.
Cos 3п/2=0
sin 3п/2 = -1
ctg 3п/2 = 0
Значит 0-(-1) + 0=1