Помогите решить задачу: Красная Шапочка несла бабушке 12 пирожков:с мясом,с грибами,с

капустой.Пирожков с капустой-наибольшее количество.Причем их вдвое больше,чем пирожков с мясом.Сколько пирожков с грибами?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
Пирожков с капустой-6шт, с мясом-3шт, с грибами тоже-3шт.
Отвечает Батуров Дильшат.
3 с мясом наибольшее количество
3*2=6 с капустой
3+6=9 с мясом и капустой
12-9=3 с грибами