Помогите решить задачу Старший брат покрасил 7/10 забора,а младший 1/4. Какая часть забора осталась

непокрашеной.

Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.
7/10 = 28/40
1/4=10/40
28
/40+10/40=38/40
40/40-38/40=2/40
Ответ:2
/40