Как вычислить? 12 м.- 50 дм.=?


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
12 м =120дм
120-50=70дм
Отвечает Фиалкин Анатолий.
12 м-50 дм=70 дм ,потому-что нужно 12 перевести в см это будет 1200 а потом перевести в см 50 будет 500. 1200-500=700.Это будет 70 дм :)