11,79+(-x)=-5 4/5 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

11.79+(-x)=-5 4/5

-x=-5 4/5-11.79

-x=-29/5-11 79/100

-x=-580/100-1179/100

-x=-1759/100

-x=-1.59

Соответственно x=1.59