Произведение чисел 60 и 8 увеличить на 236.


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
60*8+236=480+236=716
Ответ:число 716
Желаю удачи!!!!
Отвечает Корытова Ксения.
Ответ: 60×8+236=480+236=716