Первое-90,второе-?,на 40 больше, третье-?,на 100 меньше,четвертое-?,на 470 больше


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.

Первое-90

Второе-90+40=130

Третье-130-100=30

Четвертое-30+470=500