В деревне 22 белых и 57 коричневых домов. Когда несколько домов перекрасили в зелёный цвет, деревне

остался 51 дом прежней окраски. Сколько домов перекрасили а зелёный цвет?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

28 домов

Пошаговое объяснение:

22+57-51=28(домов)

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

22+57=79             79-51=28 ДОМОВ ПЕРЕКРАСИЛИ

Пошаговое объяснение: