(x*4)+13=57 решите с помощью уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

(Х×4)+13=57

(4Х)+13=57

4Х=57-13

4Х=44

Х=44:4

Х=11