Помогите надо найти площадь квадрата со сторонами 12 см!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.
S=a*b
Sквадрата=a*a
S=12*12=44(см²)
Отвечает Кириченко Янина.
S квадрата =a*a
12*12=144(см. кв.)