ПОмогите пожалуйста!!!! с уровнением х-( -10 11/12+2 7/8)= -9 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.
Х + 10 11/12 - 2 7/8 = -9 1/4
х + 10 22/24 - 2 21/24 = -9 1/4
х + 8 1/24 = -9 1/4
х = -9 1/4 - 8 1/24
х = -9 6/24 - 8 1/24
х = -17 14/24
х = -17 7/12