На ферме под баклажаны отведено 6 га что составляет 3/23 площади всего участка. Какова площадь

всего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.

Ответ:

46 га площадь всего участка

Пошаговое объяснение:

6:3=2  га это 1\23 всей площади

2*23=46 га  площадь всего участка

или можно записать так:

6:3*23=2*23=46 га площадь всего участка