из 50 студентов курса 22изучают английский язык 28немецкий язык а 15 студентов изучаюи английский

язык и немецкий . сколько студентов не изучают ни английский ни немецкий

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Яна.
22-15=7 изучают только английский
28-15=13 изучают только немецкий
7+13+15=35 изучают языки
50-35=15 не изучают ни английский, ни немецкий
Отвечает Ахметов Тимур.
Может быть 15 человек?