Помогите пожалуйста!!! 4 4/7 × 2 11/12 = ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

13 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

4 \frac{4}{7}  \cdot 2 \frac{11}{12} =  \frac{32}{7}   \cdot  \frac{35}{12}  =  \frac{40}{3}  = 13 \frac{1}{3}