4:1/4-0,5 Полный ответ дайте с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.
4:1/4-0,5 =4/1*4/1-0,5=16-0,5=15,5
Отвечает Мемех София.
1)4/1:1/4=4/1*4/1=16; 2)16-0,5=15,5.