727. Выразите: 1) В метрах: 3 м 15 см, 2 м 7 см, 35 см, 9 см.2) В килограммах: 6 кг 350 г, 4 кг

83 г, 650 г, 49 г.3) в тенге: 5 тг 61 тн, 17 тг 35 тн, 67 тн.4) В долларах: 5 долл. 61 цент; 17 долл. 35 центов; бЗапишите ответ в виде десятичной дроби.цена21 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Спасибо за ранее ♥️полностью сделайте пожалуйста♥️♥️​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Саша.

Ответ:

1) 3м 15см= 3 целых 15/100

2м 7 см = 2 целых 7/100

35см=35/100

9см= 9/100

2) 6 кг 350г=6 целых 350/1000

4кг 83г=4 целых 83/1000

650г= 650/1000

49= 49/1000

Пошаговое объяснение:

прости но я незнаю как делать в тенге и в долларах