Лист бумаги формата А4 разрезали на 2 части,площади которых относятся как 1:2 Сколько % площади

листа А4 составит площадь отрезанной меньшей части?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Николь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+2=3.части.

1/3*100%=100/3≈33,33%