Найдите корень уравнения 1800-17х=1562


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.
1800-17х=1562
-17х=1562-1800
-17х=-238
х=-238:(-17)
х=14
Отвечает Гашишев Дмитрий.
17×=1800-1562
17×=238
×=238÷17
×=14
ответ:×=14