Найдите сумму 54 число на 39 меньше этого и Замените ответ ближайшем десяткой​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1.54 4/5-39 2/15=54 12/15-39 2/5= 15 10/15=15 2/3

2.54 4/5+ 15 2/3= 54 12/15+15 10/15=69 22/15= 70 7/15

Не за что)