6. Найдите сумму 54-х с числом, на 39 меньше этого, и замените ответ Ответ ближайшей десяткой.

ближайшей десяткой.

Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Даня.
Ответ 15,думаю верно
Отвечает Войтенко Степан.

Ответ:

1.54 4/5-39 2/15=54 12/15-39 2/5= 15 10/15=15 2/3

2.54 4/5+ 15 2/3= 54 12/15+15 10/15=69 22/15= 70 7/15    пжлст