В первый день привезли картофель на 10 машинах по 4 т 200 кг на каждой, во второй день- на 7

машинах по 4 т 600 кг на каждой. На сколько больше картофеля привезли в первый день, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.
1)10*4200=42000(кг) привезли в первый день
2)7*4600=32200(кг) привезли во второй день
3)42000-32200=9800(кг) разница
9800кг=9т800кг