Чому дорівнює корінь рівняння:6х-19=-х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.
6х+х=-10+19
7х=9
х=9/7
Отвечает Сивов Влад.
6х - 19 = х-10 
6х-х=-10 + 19
5 х = 9 \ 5
х=1.8