Знайди суму чисел 8 і 2,4 і 5


Ответы на вопрос

Отвечает Меньщикова Алина.
8+2=10
4+5=9
Вот и все :)


Отвечает Мищенко Паша.
8+2= 10
4+5= 9...........................