С 2 деревьев собрали по 27 кг a 4 деревьев по 23 кг граната Сколько приблизительно кг граната

собрали с 2 деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.
2 * 27 = 54
4 * 23 = 92

54 + 92 = 146

146 / 6 = 24.3 кг собрали в среднем с одного дерева
24.3 * 2 = 48.6 кг собрали в среднем с двух деревьев