Проверь,все Ли равенства верны.Исправь невернве равенства,поставив скобки.

.....,...........................Пример:9·3+45:9=​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина София.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

9•3=27

45:9=5

27+5=32

Отвечает Анисимова Катерина.

1)9×3=27

2)45:9=5

3)27+5=32