Проверь, все ли равенства верны. Исправь неверные равенства, поставив скобки. 9*3+45:9=72

9*3+45:9=32 9*3+45:9=8 6*16-8*2=80 6*16-8*2=96 6*16-8*2=176

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.
9*(3+45:9)=72
9*3+45:9=32
(9*3+45):9=8
6*16-8*2=80
6*(16-8)*2=96
(6*16-8)*2=176