4 классПроверь, все ли равенства верны. Исправь неверные равенства, поставив

скобки.9*3+45/9=729*3+45/9=329*3+45/9=86*16-82*2=806*16-82*2=966*16-82*2=176

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
9·(3+45:9)=72
правильно
(9·3+45):9=8

6·16-8·2=80
6·(16-8)·2=96
(6·16-8)·2=176